Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении десятилетий в доме катастрофическая проблема с отоплением. Основные трубы и радиатор спрятаны в стены, в отопительный сезон в квартирах очень холодно. Обращаемся к вам от жителей всего первого подъезда, помогите разобраться с долговечной.


Вероника
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 51992
Опубликовано: 05 Окт 2019 15:35
Закрыто: 05 Ноя 2019 16:40
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Вероника, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

05 Ноя 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×