Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В парке на улице Звёздной довольно давно валяется кабель, который в виду упавшей опоры, даже перекрывает дорожку.


Андрей Постников
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 51993
Опубликовано: 05 Окт 2019 15:33
Закрыто: 02 Дек 2019 13:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска проводится инвентаризация размещенного волоконно-оптического кабеля, размещенного на опорах наружного освещения на территории сквера по ул. Звездная. По результатам проведенных мероприятий будет сообщено дополнительно.

02 Дек 2019 13:12

Андрей Постников

Кабель так и лежит

16 Ноя 2019 13:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно коммунального хозяйства города Курска совместно с комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска проводятся мероприятия по установлению собственника волоконно-оптической кабельной линии, расположенной на территории сквера по ул. Звездная

10 Окт 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×