Здравствуйте! Моя дочь Нескородева Ангелина Денисовна 03.08.2016г.р. стоит в очереди в 4 детских сада города Курска(31,9,51,107 сады).В этом году нам исполнилось 3года и я вынуждена выйти на работу , т.к воспитывают ребёнка одна (отец с нами не проживает). Мы писали письмо в Комитет образования, нам ответили ,что решить наш вопрос не предоставляется возможным, т.к отсутствие мест в данных садах. Но принято повторное рассмотрения вопроса по комплектованию групп МБДОУ 9. Мы обратились туда и нам ответили,что когда откроется сад по адресу ул. Разина д.8 тогда наша заявка будет рассмотрена повторно, но не известно когда он будет открыт,т.к он находится на капитальном ремонте. В связи с этим очень Вас прошу помочь нам в представлении места хотя бы в любом саду г. Курска.


Светлана Бартенева
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52009
Опубликовано: 05 Окт 2019 19:15
Закрыто: 22 Окт 2019 10:11
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу обеспечения местом в МБДОУ № 31, № 9, № 107, № 51 Нескородевой Ангелины Денисовны, 03.08.2016 года рождения, комитет образования города Курска сообщает В настоящее время (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) решить вопрос не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в указанных дошкольных образовательных учреждениях. На заседании комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска 01 октября Вам рекомендовано зарегистрировать ребёнка в качестве нуждающегося в обеспечении местом в МБДОУ № 91 (ул. Энергетиков, д.9А), в МБДОУ № 99 (ул. Серегина, 28А) с целью дальнейшего решения вопроса.

22 Окт 2019 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×