Добрый день,прошу помочь мне в предоставлении места в детской саду. Моя дочь серегина Арина ,24.072017 г рождения стоит на очереди в двух садах по прописке номер 3 и 8. Очередь 110 и 125 По серьезным семейный проблемам мне необходимо выйти на работу. Я воспитываю двух детей одна, родителей у меня. Ранее я обращалась в комитет образования к господину Белкину,который в грубой форме мне отказал, цитирую его слова: не в то время года родила и не в том районе купила квартиру Я сама учитель, и знаю что ребенку не обходимо общение в социуме. Я очень надеюсь на вашу помощь Прошу дать ответ на электронную почту oseregina44@gmail.com


Ольга
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52016
Опубликовано: 05 Окт 2019 20:54
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×