Я Беликова Ирина Сергеевна, проживающая по адресу г. Курск ул. Домостроителей 8 кв 90, прошу Вас оказать содействие в предоставлении места в детском саду в нашем районе моему сыну Беликову Дмитрию Дмитриевичу 2017 года роджения в связи со сложной жизненной ситуацией. После расторжения брака была вынуждена переехать с ребенком на новое место жительства. Ребенок стоит на очереди в сад. В связи со сложным материальным положением необходимо место в детском саду, что бы мне выйти на работу. Прикладываю копии документов. Спасибо.


Ирина Беликова
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52018
Опубликовано: 05 Окт 2019 22:05
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×