Здравствуйте , я проживаю в деревне долгое , дом 17а, и так вот , с 30 по 20 дом асфальт проложен , но дальше нет , а там ещё 18 домов , и зимой или в плохую погоду проехать там не возможно , ни скорой помощи ни другим машинам , а там всего навсего 300-450 метров проложить и все смогут ездить нормально ) заране спасибо)


Алексей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 52031
Опубликовано: 06 Окт 2019 16:01
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×