Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу помощи в переводе ребенка в 15 сад на пр. А. Дериглазова. Мы многодетная семья,у нас четверо деток,трое из них дошкольников. Весной переехали на Дериглазова,но перевести ребенка в сад не смогли. На очередь стали в этот сад. Комитет образования в переводе отказал. Летом были зачислены в 57 сад.по ул. Школьной,но возить ребенка в этот сад нет возможности. Прошу вашей помощи. P.s старшую девочку школьницу,(4 класс)в 61 школу тоже не смогли перевести. Несколько раз ходили к директору, но все безуспешно(((( Она ездит сама в школу. Надеемся что со строительством новой школы, которая будет рядом с домом нам будет местечко.))) Спасибо Вам большое!!!


Анастасия Борчук
Городской округ: г. Курск
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Сообщение №: 52039
Опубликовано: 06 Окт 2019 17:00
Закрыто: 22 Окт 2019 10:14

Ответственный Администрация города Курска

Ответ. По вопросу перевода ребенка из МБДОУ № 57 в МБДОУ № 15 комитет образования города Курска сообщает следующее. В соответствии со статьей 7 пунктом 3 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответить объективно на вопрос не представляется возможным, так как в обращении отсутствуют полные данные для его объективного рассмотрения: фамилия, имя, отчество ребёнка, дата его рождения.

22 Окт 2019 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×