Здравствуйте. Прошу помощи о переводе Борчук Софии Васильевны 2.06 2015г.р в 15 сад на пр. Анатолия Дериглазова. Мы многодетная семья,у нас четверо деток,трое из них дошкольников. Летом были зачислены в 57 сад по ул. Школьной,но возить туда нет возможности. Комитет образования в переводе отказал. На очередь в 15 сад стали. Прошу Вашей помощи. Спасибо большое!!!


Анастасия Борчук
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52041
Опубликовано: 06 Окт 2019 17:11
Закрыто: 22 Окт 2019 10:18
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обеспечения местом в МБДОУ № 15 Борчук Софии Васильевны, 02.06.2015 года рождения, комитет образования сообщает следующее. На заседании комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска 01 октября 2019 года (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) решить вопрос не представилось возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в указанном дошкольном образовательном учреждении.

22 Окт 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×