Здравствуйте. Мой сын Кривчиков Лев Александрович 11.10.16 года рождения стоит на очереди в детском саду #4, который находиться по адресу пр-т В. Клыкова, 32.Наша очередь очень далеко. Супруга выходит на работу через неделю, сыну исполняется 3 года. Я работаю,сына оставлять не с кем. Что нам делать? Как быть? Помогите пожалуйста попасть в детский сад. Спасибо.


Александр Кривчиков
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52045
Опубликовано: 06 Окт 2019 19:07
Закрыто: 22 Окт 2019 10:13
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обеспечения местом в МБДОУ № 4 Кривчикова Льва Александровича, 11.10.2016 года рождения, комитет образования города Курска сообщает следующее. В настоящее время обеспечить местом ребёнка в указанном дошкольном учреждении, не нарушая права детей, стоящих также в очереди, не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273). Дополнительно сообщаю, что решить вопрос обеспечения местом ребенка в ближайшее время возможно в следующих дошкольных учреждениях: № 91 (ул. Энергетиков, 9а), № 92 (ул. Кулакова, 3б), № 113 (ул. Черняховского, 26), № 127 (пер. Элеваторный, 7) после его регистрации в качестве нуждающегося в обеспечении местом.

22 Окт 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×