Добрый день, я проживаю по адресу проспект Кулакова д 7 кв 247, на 9 этаже. На техническом этаже нашего дома живут голуби, там же находятся их гнезда и в подъезде ужасно пахнет голубиным помётом. Я несколько раз жаловалась в управляющую компанию Сейм, Роспотребнадзор, т.к. жить с постоянным запахом и трупами голубей рядом невозможно. Но воз и ныне там. После проверки Роспотребнадзора, УК убрала трупы голубей и захламление на тех.этаже и якобы поставили решетки чтобы голуби не залетали, но не прошло и месяца как ситуация повторилась. Так же в моей квартире периодически протекает кровля и на моем потолке образуются пятна воды вместе с фекалиями птиц, что пахнет не очень приятно. На мои устные просьбы установить пластиковую дверь на техэтаж а УК ответили что нет денег. Со мной в квартире проживают двое малолетних детей, один из них аллергик. Как известно с голубиным помётом воздушно-капельным путем передается инфекционное заболевание-криптококкоз. Я опасаюсь за здоровье своих детей и окружающих. Прошу принять меры, а именно очистить техэтаж от фекалий и гнезд голубей, установить ограждения, чтобы голуби не попадали в дом и установить пластиковую дверь, чтобы она плотно закрывала проход. С моими обращениями Вы можете ознакомится в УК. Надеюсь на понимание и поддержку. С уважением, Кочеткова Анна Викторовна.


Анна Кочеткова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52054
Опубликовано: 06 Окт 2019 22:04
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×