Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здраствуйте. По стечению обстоятельства, нам с семьей пришлось переехать в г. Курск, детей поставили на очередь в ближайшие сады √9 и√31, старших детей Турихова Дмитрия 2013г.р и Турихова Артема 2015 г.р взяли в 31 сад, а дочерей Турихову Евангелину 2016г.р и Турихова Ксения 2017г.р не были зачислены, сообщили, что мест нет. Возить их в другие сады очень далеко и долго.Льгот у нас никаких нет, так как мальчики, дети от первого брака мужа и льгот нам не предусмотрено! По семейным обстоятельствам требуется выйти на работу, мужу одному трудно нас поднимать. Очень прошу вас войти в нашу ситуацию и помочь устроить наших деток в один сад √31 ну или хотя бы в ближайший √9. Спасибо за понимание, очень жду вашего ответа.


Людмила Копылова
Городской округ: г. Курск
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Сообщение №: 52060
Опубликовано: 06 Окт 2019 23:25
Закрыто: 22 Окт 2019 10:17

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обеспечения местами в МБДОУ № 9, № 31 Туриховой Евангелины Ивановны, 10.11.2016 года рождения, и Туриховой Ксении Ивановны, 20.12.2017 года рождения, сообщаю следующее. В настоящее время (на основании п.4. ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273) решить вопрос не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в указанных дошкольных образовательных учреждениях. Комиссией по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска 01 октября 2019 года принято решение повторно рассмотреть вопрос в мае 2020 года. Дополнительно уведомляю о том, что по Вашему желанию Турихова Евангелина Ивановна, 10.11.2016 года рождения, может быть обеспечена местом в МБДОУ № 23 (ул. Ломоносова, 44а) после её регистрации в качестве нуждающейся в обеспечении местом.

22 Окт 2019 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×