Добрый день! Помогите в вопросе с нашей УК!! 23 июля 2019 года был обход представителей УК для снятия показаний с индивидуальных приборов учёта. Всё было в порядке. 8 сентября я сама лично вызвала сантехника, счётчик хол воды бесперестанно крутил. 9 сентября пришёл Сантехник, не увидел что счётчик крутит(он не крутил на тот момент), а сказал что сработаны 2!!!антимагнитные пломбы. По итогу всех разбирательства, мне прислали квитанцию на 24 тыс руб! Магниты у меня обнаружены не были, и как такое могло произойти я не знаю, тк дома не было никого, я с сыном была на отдыхе. В квитанции также указано, если я не произведу плату до 16.10.19,отключат электроэнергию. Не забрали счётчики на проверку, что к ним магниты никто не ставил! В квартире прописан ребёнок 4 года. Имеет ли право УК отключать свет, при том, что коммунальные услуги всегда уплачиваются в срок?? И помогите разобраться с УК! Как пишут другие жители, на районе твориться ужас, и сантехники сами нарушают эти пломбы. Денег платить у меня нет!


Ирина Шатохина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52082
Опубликовано: 07 Окт 2019 15:36
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×