Нет отопления в доме.


Вера Рукавицына
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52091
Опубликовано: 07 Окт 2019 17:45
Закрыто: 15 Окт 2019 12:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено выполнить работы по подключению отопления в жилой дом № 7А по ул. Черняховского.

15 Окт 2019 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×