Добрый день! Суть проблемы в том, что в деревне нет и не было твердого(асфальтового) покрытия на протяжении не одного десятка лет. И состояние грунтового покрытия с каждым годом усугубляется и становится хуже. Глубина ям достигает в некоторых местах двадцати сантиметров. С каждым прошедшим дождём, путь по этим улицам превращается в непреодолимую преграду для пожилых людей и детей, идущих в школу. Просьба дать ответ, планируются ли работы по асфальтированию в данном населенном пункте? Деревня небольшая, в 3 км от города, где расположен санаторно- оздоровительный комплекс росинка от КГУ, святой источник, конюшня/ школа-ферма для верховой езды, куда в том числе привозят детей для реабилитации. Обращение не первое, проблема обсуждалась с главой района, увы, ответов нет! С уважением.


Инна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 52095
Опубликовано: 07 Окт 2019 19:13
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×