Аварийные деревья На доработке

Прошу пояснить, когда будет решен вопрос с невывезенными корнями упавших тополей на трамвайных остановках Лесная и Родина. С марта-апреля 2019г я пишу во все инстанции, а воз и ныне там!!! Обращаться в прокуратуру на бездействие муниципальной власти? Прошло полгода, долго будем ждать?


Юлия Кондрашова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 52102
Опубликовано: 07 Окт 2019 20:48
Ответственный: Администрация города Курска

Юлия Кондрашова

Сроки? Что есть "короткие"??? В ноябре?

08 Ноя 2019 22:37

Ответственный Администрация города Курска

Данный вопрос находится на контроле. Древесные остатки будут убраны в возможно короткие сроки.

07 Ноя 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×