Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас помочь в предоставлении места моему ребенку в МБДОУ по месту жительства (Проспект Анатолия Дериглазова). Мною было подано обращение в Комитет образования, но там обещали рассмотреть мой вопрос в мае 2020 г., но 3 года моему ребенку исполнится уже в феврале 2020, и мне надо будет выходить на работу. А набор в МБДОУ зимой не осуществляется. Также мне предложили места в районе Парковой Сеймского округа, но это крайне неудобно ездить с Центрального округа с маленьким ребенком. Мой ребенок Логвинов Никита Владимирович 19.02.2017 г. стоит на очереди в МБДОУ № 11, 15, 19, 20. Раньше стояли на очереди в МБДОУ № 37 очередь №2, но вынуждены были снять свою очередь, чтобы встать на очередь по месту жительства. Осуществить перевод между садами нам отказали , как же тогда действует единая очередь. Я обращалась за помощью в этом вопросе к Гребенкину В.В., но безрезультатно на данный момент. Бросить работу у меня нет возможности из-за тяжелого материального положения, ипотеки. В данный момент доходом нашей семьи из 4 человек является только заработная плата мужа, которой катастрофически не хватает. Кроме того, обстоятельства на моем рабочем месте сложились так, что мне необходимо выйти на работу, так как я являюсь заместителем отдела, а начальник отдела тоже ушла недавно в декретный отпуск. В результате чего, наш отдел остался без руководителя. Поэтому меня настоятельно просят выйти на работу. Что невозможно, так как мой ребенок не устроен в МБДОУ. Родственников в городе Курске у нас нет, с кем можно было бы оставить ребенка. Очень прошу Вас помочь в зачислении моего ребенка 2,8 лет в МБДОУ по нашему месту жительства. 20 февраля мне уже выходить на работу, что мне делать? Я в безвыходном положении. Вся информация приложена в файле. Спасибо.


Ирина Васильевна Логвинова
Городской округ: г. Курск
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Сообщение №: 52115
Опубликовано: 07 Окт 2019 21:57
Закрыто: 18 Окт 2019 15:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу обеспечения местом в МБДОУ № 11, № 15, № 19, № 20 Логвинова Никиты Владимировича, 19.02.2017 года рождения, сообщаю следующее. В настоящее время (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) решить вопрос не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в указанных дошкольных образовательных учреждениях. На заседании комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска 01 октября 2019 года принято решение рассмотреть вопрос в мае 2020 года при массовом комплектовании групп детьми данного возраста.

18 Окт 2019 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×