Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме по улице Республиканская 50в меняют лифт, но мусор который выносят прямо к подъезду доставляет очень много неудобств, стоит он уже 3 неделю управляющая компания Аврора не реагирует на просьбу вывести мусор старшая по дому вывезла весь металл от старого лифта который демонтировали, в подъезде на лестничных клетках нет света вечером идёшь по подъезду на ощупь помогите с вывозом мусора и с освещением лестничных клеток. Аврора самая ужасная компания, за что только мы ей платим?


ОЛЬГА ШУМАКОВА
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 52142
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:55
Закрыто: 25 Окт 2019 11:37

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! По вопросу освещения лестничных клеток информация передана в управляющую компанию ООО "Аврора+" для принятия мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области. По вопросу уборки мусора после проведенного капитального ремонта в доме №50 в по ул. Республиканская г. Курска Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

25 Окт 2019 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×