Обращаюсь к Вам от имени жителей села Долженково, где проживает моя бабушка, Зиборова Анна Ивановна ветеран труда, участник ВОВ. На протяжении многих лет там отсутствует твердое дорожное покрытие. По проекту дорогу обещают к 2030 году. В чем я сильно сомневаюсь. На сегодняшний день дорогу размыло до ужаса. По этой дороге люди ходят в магазин, на остановку, которые находятся не очень близко. Мы просили местную власть выровнять и хотя бы засыпать щебнем проблемный участок. Получаем отказ из года в год. Помогите пожалуйста решить эту проблему.


Анцева Анна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Обоянский
Сообщение №: 52143
Опубликовано: 08 Окт 2019 10:15
Ответственный: Администрация Обоянского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×