Дорога разбита: бетонная и с ямами


ЗОЯ КРУТОВЕРЦЕВА
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52145
Опубликовано: 08 Окт 2019 10:28
Закрыто: 09 Окт 2019 15:44
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем Вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году планируется ремонт проезжей части по пр. Кулакова от ПЛК до ул. Магистральная. Также сообщаем, что в текущем году обслуживающей организацией ООО «Интеграл-Строй» был выполнен ямочный ремонт на указанном участке на площади 400м2. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

09 Окт 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×