Здравствуйте! Вот такая картина во дворе нового сданного дома по адресу: ул. Рябиновая 3В. Уже третью неделю нет вывоза мусора, скоро крысы бегать будут. Антисанитария


Раиса Проскурина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52170
Опубликовано: 08 Окт 2019 19:57
Ответственный: Администрация города Курска

Раиса Проскурина

Благодарю за скорое решение проблемы. Да, на следующий день было все убрано. Контейнеров было 2, остался один. И этот один опять заполнен.

15 Окт 2019 11:31

Ответственный Администрация города Курска

Предприятию АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" рекомендовано установить дополнительный евроконтейнер на контейнерную площадку, расположенную по ул. Рябиновая, 3В.

15 Окт 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×