В конце июня в нашем доме началась плановая замена грузового лифта. На стенде было указано что ремонт продлится до 31 августа. Уже октябрь. Лифт не работает. Ремонтных бригад не видно с начала сентября.


Антонина Боброва
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52171
Опубликовано: 08 Окт 2019 20:00
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×