Дубрава. Нет освещения на кольце( где магазин Магнит). Столб есть, а фонаря освещения нет. Есть пешеходная зона и большой поток автомобилей. Просим помощи


Раиса Проскурина
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52173
Опубликовано: 08 Окт 2019 20:04
Закрыто: 21 Окт 2019 11:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Осветительная арматура – это принадлежности для размещения и крепления ламп, их подключения, защиты от механических повреждений. Для рассмотрения вопроса установки светильников на опорах, подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

21 Окт 2019 11:19

Раиса Проскурина

Пожалуйста, поясните, что такое осветительная арматура? Значит ли это,что там где нет самих фонарей, но есть столбы под них и освещение крайне необходимо, работы по освещению территории проводиться не будут?

15 Окт 2019 21:35

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения, где есть осветительная арматура будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта в текущем году.

15 Окт 2019 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×