Ещё одна куча мусора оставленная дорожной службой после ремонта дороги.


Юлиана
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 52177
Опубликовано: 08 Окт 2019 20:22
Закрыто: 11 Окт 2019 09:06
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

В данном месте временно складирован старый, срезанный при ремонте дворовых территорий асфальт. В ближайшее время он будет вывезен и использован для подсыпки улиц с грунтовым покрытием.

11 Окт 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×