Здравствуйте! Во дворе дома по адресу проспект Дружбы 4 - абсолютная темнота. Мы забираем детей из кружков и идём домой с фонариком. Это страшно. Будьте добры, сделайте приличное освещение. Прилагаю фото - снимала из окна. Спасибо!


СВЕТЛАНА КУКАНОВА
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52182
Опубликовано: 08 Окт 2019 21:19
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×