Отопление не включается, в квартире холодильник


виталий стребков
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52194
Опубликовано: 08 Окт 2019 22:42
Закрыто: 15 Окт 2019 12:55
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Необходимо уточнить номер жило дома.

15 Окт 2019 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×