Здравствуйте! Несколько лет назад в деревне Зорино Курского района делали дорогу. И часть улицы Центральной осталась без дороги. Половина жителей улицы ходят по лужам и грязи, когда жители другой части улицы ходят по нормальному дорожному пркрытию. При повороте с улицы Бетонной на нашу улицу идёт развилка. И нормальная асфальтированная дорога идёт только по одной части улицы. Говорили много раз по поводу нашей улицы, мы тоже ходим ходить не по грязи, а по хорошей дороге. А эта дорога начинается только от дома культуры. Почему? Жителям одной половины улицы дорогу сделали бесплатно а мы должны платить??? Не у всех есть возможность это делать.


Анастасия Захарова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 52205
Опубликовано: 09 Окт 2019 09:43
Закрыто: 17 Окт 2019 14:29
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Возможность продолжения строительства указанной автомобильной дороги в д. Зорино ул. Центральная будет рассмотрена при уточнении плана реализации муниципальной программы на последующие годы при наличии денежных средств в бюджете Курского района или иных источников финансирования.

17 Окт 2019 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×