Здравствуйте! Прошло 2 месяца, но ситуация с заменой негорящих фонарей до сих пор не изменилась. Параллельно я обращалась в комитет ЖКХ, там обещали, что бригады по замене ламп будут работать рядом с нашим районом и нашу заявку им передадут. Действительно, бригады заменили фонари около мегагринна, общежитий СХА, вдоль домов 5/10, 5/13 по улице Школьной. Но, к сожалению, в нашу сторону они так и не спустились. Это было примерно 3!!! недели назад. Дозвониться в комитет ЖКХ, чтобы в 100 раз задать им один и тот же вопрос невозможно больше недели. На сайте администрации в карте замены освещения мы есть, НО по фактически лампы заменены почти по всем прилегающим к нам улицам, а до нас так и не дошли. Мы сидим без единственного освещения с ЯНВАРЯ месяца! Куда еще надо написать или обратиться, чтобы нашу проблему решили?


Евгения Смахтина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52211
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:26
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×