Добрый день. Три года не можем добиться заменить лампочки на уличных фонарях от ул. Малых до 2 раздельного переулка. Освещение отсутствует полностью. У меня дети школьники, и в вечернее время совсем не безопасно добираться до дома. В нашем переулке много детей школьников, многие из них учатся во вторую смену. Помогите решить данную проблему. С уважением А. И. Переверзев


Анатолий Переверзев
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52212
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:35
Закрыто: 15 Окт 2019 12:57
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления освещения подрядной организации поручено провести обследование ШНО (шкаф наружного освещения) и установленного оборудования , а так же комплекс мероприятий по восстановлению наружных освещений по указанной улице и переулка.

15 Окт 2019 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×