4 дня не горит уличное освещение


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52221
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:48
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×