08.10.2019г. в доме 78 по ул. Семеновскай было включено отопление, перед включением состояние труб на крыше никто не проверил, в результате чего были затоплены все угловые квартиры этого дома кипятком, по причине отсутствия куска трубы. Аварийка трубы перекрыла, но ремонтные работы никто не ведет. Квартиры стоят с испорченным имуществом, сырые, без отопления и электричества. Представители Управляющей компании составили акты о залитии и удалились. К концу подходят вторые сутки, на улице холодно в квартирах так же. Как быть?


Елена
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52268
Опубликовано: 09 Окт 2019 16:41
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×