Здравствуйте! По адресу г Курск межлу домами по ул Артема д 12 и 14 не горит фонарь уличного освещения уже больше двух лет! Обратите пожалуйста внимание на эту проблему. P.S.Спасибо


Маргарита Сытько
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52282
Опубликовано: 09 Окт 2019 19:11
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×