Здравствуйте! До сих пор не работает отопление, мёрзнут дети, без остановки включены обогреватели. УК Аврора+ утверждает, что отопление запущено, но все стояки холодные. "Наверное у вас воздух в системе", - вот их ответ. Решать не хотят, по всему дому работают несколько стояков, но очень плохо, работу свою по пуску отопления сделали ужасно.


Дмитрий Болдырев
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52285
Опубликовано: 09 Окт 2019 21:37
Закрыто: 15 Окт 2019 09:31
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование системы отопления в жилом доме № 50Е по ул. Республиканская, принять все необходимые меры по восстановлению.

15 Окт 2019 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×