С 5-6 числа не можем дождаться включения отопления. 3 дня АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА УК "ТАНДЕМ" обещает включить отопление. Так же данная УК халатно относится к обязанностям по содержанию данного дома. Света в подьездах нет СОВСЕМ. Уборщица убирается раз в месяц.


Александр
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 52291
Опубликовано: 09 Окт 2019 22:40
Ответственный: Администрация города Железногорска

Александр

Ну тогда я приглашаю ЛИЧНО лицо, которое отвечало на данное мне сообщение, прийти и потрогать батареи!!! Отопления в одной комнате как не было, так и нет. По поводу света: Свет в данном доме появляется ровно на 1 сутки, потом либо лампочек нет, либо перегорели, либо вообще его не включают. Данные ОТПИСКИ от УК ТАНДЕМ это пыль в глаза!!!

16 Окт 2019 17:23

Ответственный Администрация города Железногорска

В ответ на Ваше обращение № 52291 от 09.10.2019 г., поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. Постановлением Администрации города Железногорска от 04.10.2019 № 1970 «О подаче теплоносителя отопительного периода 2019-2020 годов в городе Железногорске Курской области» определено приступить к подаче теплоносителя с 04.10.2019 года всем потребителям города Железногорска Курской области. Начало отопительного периода в жилом фонде началось только после завершения ремонтных работ, которые проводились 1 и 2 октября 2019 года на газопроводе ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРСК» который находится вне территории города Железногорска. По состоянию на сегодняшний день подача теплоносителя всем потребителям города Железногорска Курской области осуществлена в полном объеме. По информации ООО «УК «Тандем» в управлении которого находится жилой многоквартирный дом № 80/2 по ул. Курская: - подача отопления в многоквартирный дом, расположенный по адресу: ул. Курская, д. 80, корп. 2, произведена 07.10.2019; - уборка подъездов производится в соответствии с договором управления, а так же согласно норм и графика уборки подъездов в многоквартирных домах (прилагается); - 16.10.2019 работниками управляющей компании будет выполнен осмотр и устранение отсутствующего освещения в подъездах данного жилого дома.

16 Окт 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×