Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие питьевой воды в жилом массиве частного сектора. С 2017 года обращались во все инстанции городской и областной администрации, были на личном приеме у руководителей областного и городского уровня. Согласно отпискам ЖКХ города Курска и действующей программы водопровод планировалось построить по улицам в июне 2019 года. Теперь согласно очередным отпискам ЖКХ города Курска строительство водопровода при включении жилого массива в одну из программ переносится до 2023 года. Сколько еще будет продолжаться это издевательство над жителями? В школе также отсутствует питьевая вода. Просим в который раз: проведите водопровод по улицам! Не глумитесь над правами граждан согласно Конституции РФ!


Людмила Гришина
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 52294
Опубликовано: 09 Окт 2019 23:25
Закрыто: 15 Окт 2019 12:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В 2018 году была построена новая водопроводная сеть труб в районе ул. Сливовая, ул.Ракитовая, ул. Виноградная. Работы выполнялись МУП "Водоканал ".В текущем году проведена инвентаризация существующей водопроводной сети и составлена схема. Технические характеристики и схема направлены в комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска для организации работы по признанию права собственности. После принятия вышеуказанной сети в муниципальную собственность МУП "Курскводоканал" включит данные мероприятия в инвестиционную программу на 2020-2023 гг.

15 Окт 2019 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×