Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по улице 1-я Строительная в большей части не освещена и на интерактивной карте не планируется освещение в местах его отсутствия. Почему на дороге без тротуаров, разрушенной до огромных ям не планируется освещение. Трагедия на Магистральном проезде произошла и из-за отсутствия освещения в том числе. Чиновники, вам еще мало жертв невинных людей?


Людмила Гришина
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 52302
Опубликовано: 09 Окт 2019 23:57
Закрыто: 18 Окт 2019 09:46

Ответственный Администрация города Курска

Организация наружного освещения по улю 1-я Строительная (на участке от железнодорожных путей и до конечного остановочного пункта городских маршрутных автобусов), ул. Сливовая носит характер нового строительства. В связи с этим предварительно необходимо разработать проетно-сметную документацию, согласовать ее со всеми заинтересованными службами, выполнить проект межевания и планировки территории, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и разрешение на строительство.

18 Окт 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×