Отсутствие отопления в квартире. Подключение по графику должно быть 7 октября, УК "Центральная"никак не реагирует


Алла Минакова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52357
Опубликовано: 10 Окт 2019 17:20
Закрыто: 15 Окт 2019 09:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование системы отопления по ул. Блинова 9/11, выявить причины и устранить их.

15 Окт 2019 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×