2 суток отключена полностью горячая и холодная вода на кухне и горячая вода в ванной у целого подъезда, в связи с порывом трубы между этажами. Управляющая компания отказывается менять трубы, говоря что это проблема жильцов. Отрубили воду и отопление , действий не принимают, даже не хотят разговаривать


Галина Кутепова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52363
Опубликовано: 10 Окт 2019 17:43
Закрыто: 15 Окт 2019 09:27
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено принять все необходимые меры по восстановлению холодного, горячего водоснабжения, а так же отопления в жилом доме № 30 по ул. Серегина.

15 Окт 2019 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×