По ул. Кирова. д. 26 до сих пор не включили отопления, трубы на улице горячие, а в квартирах отопления так и не дали,трубу стоят голые и обогревают улицу и уличных котов, Управляющая компания не как не реагирует на жалобы жельцов.


Лариса Редичева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Район: Курчатовский
Сообщение №: 52376
Опубликовано: 10 Окт 2019 19:04
Ответственный: Администрация Курчатовского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×