По ул. Кирова. д. 26 до сих пор не включили отопления, трубы на улице горячие, а в квартирах отопления так и не дали,трубу стоят голые и обогревают улицу и уличных котов, Управляющая компания не как не реагирует на жалобы жельцов.


Лариса Редичева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Район: Курчатовский
Сообщение №: 52380
Опубликовано: 10 Окт 2019 19:04
Закрыто: 16 Окт 2019 11:11
Ответственный: Администрация Курчатовского района

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Лариса! По состоянию на 10.10.2019г. в поселке имени К.Либкнехта расположены 3 блочно-модульных газовых котельных для теплоснабжения потребителей, которые в настоящее время работают в штатном режиме, порывы на центральной тепловой сети отсутствуют, во все социальные объекты и МКД поселка подано тепло. Специалистами ООО УК «Жилсервис» п. им. К.Либкнехта ведутся работы по развоздушиванию отопительной системы в МКД поселка, согласно утвержденного графика дополнительно в соответствии с поступившими заявками от жителей поселка. Кроме того, информируем Вас, что блочно-модульные газовые котельные с тепловыми сетями переданы в собственность Комитета по управлению имуществом Курской области и находятся в хозяйственном ведении ГУПКО «Курскоблжилкомхоз», на которое и возложено бремя ответственности за эксплуатацию и теплоизоляцию теплосети поселка, в связи с чем работы, указанные в обращении, не входят в полномочия администрации поселка имени К.Либкнехта.

14 Окт 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×