Здравствуйте моя проблема заключается в том , что после 22.30 нельзя уехать домой с пл. Перекальского и внаправлении Ж/Д вокзала или ул Союзной так как последний трамвай уходит 22.20-22.25 потом их просто нету, а маршрутное такси после 22.30 практически не ходят , идет только одна маршрутное такси Волокно-Ж/Д вокзал и только ближе к 23.00 а то может и позже. Тем кто добирается на ул Союзную я не представляю как. только вызывать Такси. Плюс сама остановка не оборудована , что бы люди спрятались от дождя или можно было присесть. Прошу вас как то пересмотреть график трамваев... чтобы хотя бы один ехал 22.40-22.50, а также график маршруток которые едут на ул Союзную хотя бы пару маршруток с 22.30 до 23.10 оградить металлическим ограждением доповорота к филармонии что бы народ не собирался на пяточке где нет остановки, а остановка находиться немного ниже.....и оборудовать остановку чтобы люди могли присесть и укрыться от дождя.... это же центр города, поставить такую же удобную остановку.... как на пл Перекалького возле КГМУ .


Владимир Кулиш
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52413
Опубликовано: 10 Окт 2019 22:15
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×