Убедительно просим вас оказать содействие в решении вопроса асфальтирование дороги улица 1-ая Парашютная т.к. по кадастровой карте указанна асфальтированная дорога, хотя её не существует все машины ездят по полю .В данном поселке СНТ «Взлет»сезонно проживает 33 дома № 6, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 30, 34, 38, 45, 49, 66, 67, 68, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 89, 102, 103, 104, 104А,109,117,134,140,141, постоянно проживает 13 домов № 9, 14, 18, 34, 45, 66, 67, 103, 104А, 109, 117, 140, 141 и имеют все инфраструктуры в домах : газ , электроэнергия ,вода. Детям и взрослым не возможно пройти и проехать на автомобиле дорога размыта, с бесконечными колеями и выбоинами, что бы добраться до остановки, дойти до школы, магазина или работы вынуждены носить с собой вторую пару обуви , потому что первую пару засасывает в грязь, не может проехать скорая помощь, пожарная, не можем вывозить мусор ,т.к. нет подъезда. Протяженность всех дорог по СНТ «Взлёт» 3 км и соединение с посёлком Полевая. По кадастровой карте здесь асфальтированная дорога, а на самом деле её здесь никогда не было. Нам хотя бы 400 метров дороги грейдер и рассыпать там строительный мусор или крошку, конечно спец службы к нам не приедут из за этого, но хотя бы мы и наши дети сможем ходить на работу и в школу. Посмотрите на фото эта наша дорога по которой дети и мы ходим на работу и в школу каждый день.


Екатерина Жарова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 52419
Опубликовано: 10 Окт 2019 22:14
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×