Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу повесить фонарь на столбе у дома по Адресу Сумская улица 113.


Игорь
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 52422
Опубликовано: 10 Окт 2019 22:38
Закрыто: 21 Окт 2019 11:21
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.На официальном сайте Администрации города http://www.kurskadmin.ru/content/karta-zameny-svetilnikov запущена интерактивная карта замены светильников в Курске. Там можно увидеть, где уже проведены работы, где они еще предстоят. Карта обновляется дважды в неделю. Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул.Сумская, 113, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

21 Окт 2019 11:20

Игорь

Прошу повесить фонарь по улице СУМСКАЯ у дома №113.

15 Окт 2019 10:25

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул.Сумская, 113, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

15 Окт 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×