Я проживаю по адресу ЖСК 127 по Никитская 14. Вчера 9 октября нам вечером отключили горячую воду, 10 октября в обед ее включили, а вместе с ней и включили отопление, но через 3 час нам отключили горячую воду и отопление. На двери появилось объявление, что Писарев К.А. с администрации города ПОПРОСИЛ не включать в нашем доме отопление и горячую воду 2-3 дня, ссылаясь на новые дома, которые надо подключить в первую очередь. Убедительно прошу вас пояснить как можно одних отключать, а других подключать, почему за наш счет, а если не хватает градусов температуры воды на все дома, то выходит , что зиму мы будем мерзнуть. С уважением Борзеркова Н.В.


Надежда
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52427
Опубликовано: 10 Окт 2019 23:16
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×