Доброго времени суток. Вот такая огромная лужа на пешеходном переходе к школе №56, дети каждый день приходят в школу с мокрыми ногами! Хотя дорожное покрытие летом менялось, но видимо с нарушениями! Обратите пожалуйста внимание!


Елена Коверзнева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52435
Опубликовано: 11 Окт 2019 07:50
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×