Губернатору Курской области Старовойту Роману Владимировичу Весненко Маргариты Николаевны 8960-622-91-32 Уважаемый, Старовойт Роман Владимирович, прошу вас рассмотреть и разрешить мою ситуацию. Я, Весненко Маргарита Николаевна , проживающая в г.Старый Оскол приехала с двумя несовершеннолетними детьми в гости к своей маме Корчагиной Елене Ивановне , проживающей по адресу ул. 20 лет Победы,д.7,кв.17 п.Олымский Касторенского района Курской области . Выщла на прогулку с детьми 7 сентября 2019 года , остановилась чтобы поменять положение ребенка в коляске , оставив временно свою двух летнюю дочь Полину без присмотра .Перевела взгляд на дочь Полину, бетонная изгородь забора, расположенная по центральной улице лежала на моем ребенке. Забор был ничем не закреплен . Вследствие этого мой ребенок получил увечье. ( перелом ноги, травмы , многочисленные ссадины и ушибы). В скорой медицинской помощи наше обращение зафиксировано. Моя дочь, Полина находилась на стационарном лечении в хирургическом отделении Касторенской ЦРБ. Моя мама, Корчагина Елена Ивановна, по моей просьбе обратилась к главе администрации п.Олымский Батракову П. И. оповестив о случившемся, на что получила грубое обвинение в свой адрес: «Лучше нужно смотреть за детьми» ! Я , Весненко Маргарита Николаевна обратилась в полицию в моей ситуации разбирается Горшеченский следственный комитет и меня уведомили в том, что бетонная изгородь , находящаяся по улице 20 лет Победы по документам никому не принадлежит ! Прошу вас принять меры по предотвращению халатного отношения к своим обязанностям и привлечь к ответственности лиц за допущенное нарушение. С уважением , Весненко М.Н.


Маргарита Николаевна Весненко
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Касторенский
Сообщение №: 52460
Опубликовано: 11 Окт 2019 12:03
Ответственный: Администрация Касторенского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×