Добрый день Роман Владимирович! Обращаемся с просьбой о помощи, на улице Октябрьской начиная с 200 дома и заканчивая 212,нет уличного освещения. Каждый год перед Новым годом его отключают до весны, наши звонки ни к чему не приводят! Но в этом году фонари отключили в августе и мы не можем ничего и ни от кого добиться! Приходиться ходить в темноте с бродячими собаками (которых обещали отловить ещё летом)! Пожалуйста помогите с решением нашей проблемы! Заранее огромное спасибо!


юлия мальцева
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52467
Опубликовано: 11 Окт 2019 12:55
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×