Не работает наружное освещение по ул. Пирогова вдоль областного онкодиспансера. Свет кое-как попадает на дорогу от фонарей на диспансере, или от частных домов, но это незначительное освещение. На дороге ТЕМЕНЬ!


Анна Роздобудько
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 52473
Опубликовано: 11 Окт 2019 13:29
Закрыто: 19 Ноя 2019 13:25
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

19 Ноя 2019 13:25

Анна Роздобудько

Фонари до сих пор не горят

08 Ноя 2019 20:47

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Пирогова вдоль трамвайных путей, до остановки Онкодиспансер выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

18 Окт 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×