Здравствуйте, в следующем году мой сын пойдет в школу. Самая ближняя для нас в Мокве. Уже познакомилась с коллективом школы, видно, что люди любят свою работу. Но состояние самого здания школы меня испугало. Внешний вид- это совсем не то, что представлено на сайте школы kur-mok.ru (прилагаю фото сайта). На самом деле это ВЕТХИЙ барак, заходя в который ощущается запах плесени, сырости, затхлости. Так пахло в заброшенной времянке у дедушки в деревне. И у меня назрел вопрос: неужели здесь , в храме науки, учатся дети? неужели наши дети не заслужили лучшего? Когда проводили проверки на наличие грибков в конструкции здания? Безопасно ли дышать в таком помещении в течении 5-и уроков? Есть ли какие-то заключения экспертов по школе? Будут ли строить новое здание? т.к. существующее здание деревянное. Пожаробезопасный ли это объект? входит ли школа в госпрограмму "школа-2025"? Судя по фото в Яндексе, никто не показывает состояние корпуса старшей школы. По отзывам на сайте яндекса 2 отзыва "не школа, а так, чтоб было" и " хорошие учителя"


Елена Сергеевна Щербакова
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение школы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52487
Опубликовано: 11 Окт 2019 16:56
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×