Здравствуйте. Я Максименко Светлана Анатольевна. Прошу Вас помочь нам. Раньше мы жили на Волокно. Там же мои двое детей ходили в сад №7. В 2017 году мы купили квартиру в ипотеку по ул Домостроителей. В квартиру прописались и встали на очередь в сад №11,15 19. Летом 2019 году мы переехали на диреглазова. В этом году мой сын Пеньшин Дмитрий пошёл в школу 61 в первый класс на дериглазова. А дочку Пеньшина Ирина 23.08.2016.г.р. Приходится возить на волокно. Ребёнок испытывает огромный стресс, её приходится поднимать ранно утром что б довезти в сад с дериглазова на волокно и успеть на работу. А ещё надо отвести сына в школу. Не работать мы не можем, у нас ипотека, кредит. Сидеть дома нет возможности. Прошу Вас помочь нам устроить Пеньшину Ирину в сад на дериглазова как нуждающимся . Или переводом перевести её. Ведь они для нас приоритетные. Ребёнку очень тяжело ездить в сад на волокно. Она приходит самая первая в 7 утра и забираем её самую последнюю, ведь других возможностей нет. Мне или в сад везти дочку или сына в школу отводить или на работу бежать.Сейчас же открыли сад №20 идёт набор детей. Прошу вас нам помочь.


Светлана
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52488
Опубликовано: 11 Окт 2019 16:13
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×