Добрый день. Прошу помощи в установке освещения на данных пешеходных переходах. Наш Уличком не раз обращалась, на что приходили письма, что данный пешеходный переход не относится не к городу Курск, не к Курскому району. Хочу сказать, что на данном участке кругового движения четыре пешеходных перехода и нет ни одного фонаря. НИГДЕ. В сумрачное и темное время пешеходов вообще не видно, не говоря об отсутствии дорожной разметки! Это единственная остановка, откуда можно уехать детям в школу, а также старикам добраться до магазина. Прошу помощи от лица всех прилегавших улиц, чтобы установили осветительные приборы на пешеходных переходах. Ниже прикрепляю фото, сделанные мною, обратите внимание, столбов много, а осветительных приборов НЕТ! О решении прошу уведомить по электронной почте: starkova-ola@mail.ru


Ольга Старкова
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52529
Опубликовано: 12 Окт 2019 11:53
Закрыто: 08 Ноя 2019 09:29
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

В связи с планомерным оборудованием стационарным освещением автомобильных дорог сообщаем Вам, что благоустройство автомобильной дороги Курск-Зорино-Толмачево будет рассмотрено при составлении перечня объектов для включения в областную программу «Комплексное развитие сельских территорий в 2020-2025 годах» .

08 Ноя 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×